Омега и красота

Есть биологически активные добавки, которые знакомы нам с детства. Среди них омега-3, потому что полиненасыщенные жирные кислоты — важнейшие элементы для нашего здоровья. Они не только обеспечивают нормальную работу сердечно-сосудистой системы, но и сохраняют красивыми и ухоженными кожу, волосы и ногти. Поддерживать норму омеги-3 легко с Urban Formula и ее новой биодобавкой из серии Basic.

Жирные кислоты помогают справиться с воспалениями на коже и аллергическими реакциями. Нужный уровень омеги-3 в организме защищает от сухости и мелких морщинок на лице. Кожа становится гладкой, мягкой, подтянутой, появляется естественный ровный тон. Также омега-3 обеспечивает увлажнение кожи головы, предотвращает перхоть и ломкость волос. Кислоты поддерживают здоровье фолликул, благодаря чему волосы растут крепкими и красивыми. Также при ежедневном приеме омеги-3 вы заметите, что ногти станут менее ломкими и приобретут здоровый натуральный блеск.

Омега-3 не вырабатывается в нашем организме, поэтому ее можно получить только с едой или биодобавками. Она в большом количестве содержится в лососе, свежей скумбрии, анчоусах, тунце, грецких орехах, креветках, устрицах, льняном, рапсовом и соевом масле. Чтобы чувствовать себя отлично и наслаждаться упругостью кожи, красотой волос и крепкостью ногтей, в день нужно получать от 1000 мг омеги-3. 

Не каждому подойдет питаться рыбой и орехами ежедневно — это может быть дорого, непривычно, а некоторые продукты с высоким содержанием омеги-3, например, печень трески, не рекомендуют есть часто и в большом количестве. Получать суточную норму жирных кислот можно с Omega-3 Urban Formula. В ней — омега-3 из филейной части дикой рыбы, выращенной в естественных условиях. В каждой капсуле — незаменимые жирные кислоты в высокой концентрации, в том числе важные ЭПК и ДГК. Omega-3 Urban Formula можно пить всей семьей — добавка подходит беременным и детям от 11 лет. 

Онлайн-магазин iHerb приостановил работу для покупателей из России, но приобрести нужные БАДы после консультации с лечащим врачом можно и другими способами. Закажите Omega-3 Urban Formula в аптеках, гипермаркетах и на маркетплейсах из списка на официальном сайте.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения