Как создать фигуру мечты без вреда организму

Для фигуры мечты не нужны жертвы — нужна забота и внимание к процессам в организме. Возможно, выпирающий животик — следствие проблем с желудочно-кишечным трактом, а лишние килограммы — повод устроить мягкий детокс. Предлагаем разобраться, какие компоненты помогают снизить вес без вреда.

Про- и пребиотики против вздутия
После ужина джинсы жмут в талии, и приходится все время втягивать живот? Причина может быть во вздутии, которое появляется из-за проблем с кишечником. Справиться поможет восстановление его микробиома про- и пребиотиками. В составе Sinbiotic Flat Belly Urban Formula их пять миллиардов. Они устраняют вздутие и метеоризм, из-за чего живот становится более плоским, а вес снижается естественным образом. Попробуйте этот экспресс-метод для коррекции фигуры, чтобы скорее восстановить работу кишечника и ощутить легкость в теле.

Водоросли для детокса
Есть несколько способов провести курс детокса: сесть на диету, две недели питаться только смузи, начинать каждое утро со стакана свежевыжатого сока из сельдерея. А можно просто добавить в свой ежедневный рацион прием Green Detox от Urban Formula — комплекса на растительной основе. В его составе спирулина, которая позволяет контролировать аппетит из-за высокого содержания пищевых волокон, и хлорелла — природный пробиотик, который нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Детокс с Urban Formula проводить очень удобно — всего одна таблетка в день вместо порошков и чая для похудения. Курс Green Detox поможет очистить организм от лишних шлаков и токсинов, благодаря чему вы будете чувствовать легкость, бодрость, прилив сил и приведете в порядок кожу.

Хром для снижения тяги к сладкому
Частые перекусы не дают вам приблизиться к красивым формам? Возможно, все из-за скачков глюкозы в крови. После съеденного пирожного ее уровень поднимается, и мы ощущаем прилив сил и радость. Но от простых углеводов глюкоза так же быстро падает, и мы снова хотим подкрепиться «запрещенкой». Хром нормализует уровень глюкозы в крови, из-за чего потребность часто есть сладости уменьшается, и лишние килограммы уходят. Пиколинат хрома от Urban Formula усилен витаминами А и Е, хорошо и быстро усваивается организмом без подобных эффектов.

Онлайн-магазин iHerb приостановил работу для покупателей из России, но приобрести нужные БАДы после консультации с лечащим врачом можно и другими способами. Закажите Sinbiotic Flat Belly, Green Detox, Chromium Picolinate от Urban Formula в аптеках, гипермаркетах и на маркетплейсах из списка на официальном сайте.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения