Комбо для крепкого здоровья и красоты

Цинк и селен — важные элементы, которые укрепляют иммунитет. Благодаря им вы не пропускаете важные встречи, тренировки и чувствуете себя отлично даже в сезон простуд. Но это минералы не только здоровья, а еще и красоты, и если их принимать вместе, действие будет усиливаться. Поддерживать цинк и селен в норме вы всегда можете с добавками от Urban Formula, а подробнее о пользе этих элементов рассказываем ниже.

Цинк
Этот минерал полезен не только для крепкого иммунитета и быстрого восстановления после болезни, но и для естественной красоты. Он помогает нам правильно воспринимать вкусы и запахи, а также участвует в обновлении кожи, стимулирует синтез коллагена и кератина, положительно влияет на рост волос и ногтей. Богаты цинком устрицы, мидии, пшеничные и ржаные отруби, арахис, кунжутные и тыквенные семечки. Дневная норма минерала для хорошего самочувствия — от 15 мг. Хелатная форма цинка, как в Zinc от Urban Formula, лучше и быстрее усваивается организмом без побочных эффектов. А в комплексе с селеном результат будет еще ярче.

Селен
Он важен для стабильной работы гормональной системы, сердца и сосудов. Когда селен в норме, мы проще справляемся со стрессом, ощущаем себя активными и бодрыми. Селен предупреждает развитие заболеваний нервной системы и является антиоксидантом для организма. Мы можем получить его с добавками и едой — селеном богаты бразильский орех, тунец, устрицы, цельнозерновой хлеб, крупы. Суточная норма — 100-150 мкг, и стоит следить, чтобы не возникла передозировка элемента. Получать нужное количество минерала каждый день удобно с Selenium от Urban Formula. Это биодоступная форма селена — селенометионин, которая быстро и хорошо усваиваться организмом. Вам достаточно одной таблетки Selenium в день, чтобы оставаться красивой и здоровой.

Совет нутрициолога: совместный прием цинка и селена усиливает противовирусный и антиоксидантный эффект минералов, благотворно влияет на работу щитовидной железы, здоровье нервной, репродуктивной и сердечно-сосудистой систем. Выпивайте по одной таблетке каждой добавки утром во время еды, чтобы надежно защитить организм в сезон простуд.

Онлайн-магазин iHerb приостановил работу для покупателей из России, но приобрести нужные БАДы после консультации с лечащим врачом можно и другими способами. Закажите Zinc и Selenium от Urban Formula в аптеках, гипермаркетах и на маркетплейсах из списка на официальном сайте.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения